
Монитор 23.8" ASUS TUF Gaming VG249Q1R черный
- В наличии
- Код: 101389105
93 265 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus 23.8" TUF Gaming VG249Q1R относится к игровым устройствам с разрешением 1920x1080 пикс. Диагональ его IPS-экрана составляет 23.8 дюйма, а частота обновления – 165 Гц. Поддержка технологии FreeSync Premium способствует плавному отображению динамичных сцен в играх и фильмах.
Монитор заключен в супертонкий безрамочный корпус, толщина которого в самой тонкой точке составляет всего 7.5 мм. Геймеры отмечают, что благодаря технологии Shadow Boost улучшается отображение темных фрагментов игровых сцен, при этом светлые области остаются без изменений. Это решение позволит быстрее заметить затаившегося врага. Asus 23.8" TUF Gaming VG249Q1R дополнен встроенной акустической системой из 2 колонок совокупной мощностью 4 Вт.
Монитор заключен в супертонкий безрамочный корпус, толщина которого в самой тонкой точке составляет всего 7.5 мм. Геймеры отмечают, что благодаря технологии Shadow Boost улучшается отображение темных фрагментов игровых сцен, при этом светлые области остаются без изменений. Это решение позволит быстрее заметить затаившегося врага. Asus 23.8" TUF Gaming VG249Q1R дополнен встроенной акустической системой из 2 колонок совокупной мощностью 4 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Входы | DisplayPort, HDMI |
| Выходы | На наушники |
| Габариты (ШxГxВ) | 539.50x406.50x213 мм |
| Диагональ | 23.8 дюйм |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 165 Гц |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Настенное крепление | 75x75 мм |
| Область обзора | 178°-178° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Потребляемая мощность | при работе: 15 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Шаги точки | 0.275-0.275 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 93 265 ₸




