
Legrand угол внутренний для настенного кабель-канала 50х85х50 мм
- В наличии
- Код: 140550211
5 030 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внутренний Legrand METRA 638021 85x50мм
Внутренний угол для кабель-канала Legrand Metra 85х50 мм предназначен для соединения двух кабель-каналов одинакового сечения под плоским углом. Изготовлен из пластика и имеет необработанное защитное покрытие поверхности. Способ крепление на кабель-канал защелкивание под нажимом. Углы не регулируются (неизменяемый угол 90°).
Внутренний угол для кабель-канала Legrand Metra 85х50 мм предназначен для соединения двух кабель-каналов одинакового сечения под плоским углом. Изготовлен из пластика и имеет необработанное защитное покрытие поверхности. Способ крепление на кабель-канал защелкивание под нажимом. Углы не регулируются (неизменяемый угол 90°).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Франция |
| Тип | угол внутренний для настенного кабель-канала |
- Цена: 5 030 ₸

