
Legrand угол плоский для настенного кабель-канала 40х60х40 мм
- В наличии
- Код: 140052770
4 922 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 638199 Уг.плоск/Т 60x40 мм METRA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Франция |
| Тип | угол плоский для настенного кабель-канала |
- Цена: 4 922 ₸

