
Распределительная коробка квадратная Tyco 55х55х32 мм, АБС-пластик
- В наличии
- Код: 138069816
1 431 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распаячная TYCO для о/п, 55х55х32мм
Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях, торговых центрах и промышленных зданиях. Комплектуются клеммником, предназначены для разводки телефонных и других проводов и кабелей, проложенных внутри помещений открыто или внутри кабельных каналов. Эти коробки имеют степень защиты IP 40.
Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях, торговых центрах и промышленных зданиях. Комплектуются клеммником, предназначены для разводки телефонных и других проводов и кабелей, проложенных внутри помещений открыто или внутри кабельных каналов. Эти коробки имеют степень защиты IP 40.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tyco |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP40 |
| Количество | 1 шт |
| Материал | АБС-пластик |
| Монтаж | наружный |
- Цена: 1 431 ₸

