
Кулер 1STPLAYER CC 240 BLACK
- В наличии
- Код: 114754397
41 354 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Кулер с водяным охлаждением 1STPLAYER CC 240 BLACK
1STPLAYER CC 240 - это кулер с водяным охлаждением, предназначенный для эффективного и тихого охлаждения процессора компьютера.
Радиатор: Кулер оснащен радиатором с двумя вентиляторами диаметром 120 мм, который способен эффективно отводить тепло от процессора.
Тихая работа: Вентиляторы и насос обеспечивают эффективное охлаждение при минимальном уровне шума, что делает работу компьютера более комфортной.
RGB подсветка: Кулер может иметь RGB подсветку, что позволяет настраивать цвет и эффекты подсветки в соответствии с предпочтениями пользователя.
Технические характеристики
Сокет Intel (115X/1366/2011/1700) & AMD (AM5/AM4/AM3/AM2/FM1/FM2/FM3)
Материал Аллюминий
Максимальный TDP(тепловая мощность) процессора, Вт 250
Воздушный поток, CFM(кубические футы в минуту) 75.61
Скорость насоса, RPM(обороты в минуту) 2500
Уровень шума, дБ 30
Коннектор 3 pin, 4 pin
Коннектор подключения подсветки 3pin + ARGB
Количество вентиляторов 2 x 120мм
Размеры радиатора, мм 277×119×27
Размер помпы, мм 89 х 51 х 74
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 277 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 шт |
| Максимальный воздушный поток | 71.8 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Минимальный уровень шума | 25 дБ |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 41 354 ₸



