
Источник бесперебойного питания CyberPower PR1000ELCD
- В наличии
- Код: 106339039
212 042 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивные ИБП CyberPower PR1000ELCD серия ИБП выполненная по линейно-интерактивной топологии с выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты офисного оборудования, включая ПК, рабочие станции, сетевые и периферийные устройства. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных. ИБП этой серии может управляться локально через USB или последовательный порты, или удаленно через карту SNMP (опциональная карта удаленного управления), что в режиме реального времени позволяет администраторам и пользователям осуществлять контроль и конфигурацию ИБП, в том числе запланированные завершения работы системы питания с помощью программного обеспечения по управлению электропитанием PowerPanel. Эти ИБП сертифицированы на взаимодействие и совместимость с сетевыми средами Cisco®, что позволяет достичь максимальной энергетической производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время работы при половинной нагрузке | 16 мин |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 170x221x432 мм |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Количество разъемов питания | 8 |
| Макс. входное напряжение | 301 В |
| Мин. входное напряжение | 151 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
- Цена: 212 042 ₸




