
Источник бесперебойного питания Ippon Kirpich 850
- В наличии
- Код: 141899639
47 793 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания (ИБП) Kirpich 850 мощностью 850 ВА идеально подойдёт для большинства современных устройств и поможет защитить вашу технику от основных непола - док с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. ИБП Kirpich 850 — идеальный выбор для дома или офиса, где требуется надёжное электропитание. Основные преимущества: 8 евророзеток обеспечат универсальность и совместимость с широким спектром устройств. Розетки с батарейной поддержкой позволяют продолжить работу даже при полном отключении электричества. Розетки с защитой оберегают подключённые устройства от скачков напряжения, которые могут привести к их поломке. Линейно - интерактивный режим автоматически регулирует напряжение, обеспечивая стабильное питание для всех ваших устройств. Защита от короткого замыкания, перегрузки и всплесков в сети предотвращает повреждение оборудования и продлевает срок его службы. Лёгкая замена батарей позволяет быстро восстановить работоспособность ИБП в случае необходимости. Звуковое оповещение информирует вас о состоянии устройства, а возможность отключения звукового оповещения делает использование ИБП комфортным даже в ночное время. Подключение к ПК через порт USB - B даёт возможность мониторить состояние ИБП и настраивать параметры его работы под свои нужды. ЖК - экран отображает всю необходимую информацию о работе устройства, делая его использование ещё более удобным. Встроенные USB - порты А и С позволяют заряжать мобильные устройства прямо от ИБП, что особенно полезно в условиях отсутствия доступа к розетке. Лёгкий и компактный дизайн делают этот ИБП удобным для размещения и переноски, что делает его идеальным выбором как для домашнего, так и для офисного использования. ИБП можно разместить вертикально или горизонтально на стену, в комплекте есть винты и дюбели. На передней панели ИБП находится жидкокристаллический экран, кнопка отключения звука и кнопки питания с встроенным индикатором. На дисплее отображается разнообразная графическая информация: индикаторы режимов, нагрузки, уровня заряда батарей, напряжения переменного тока. Расписание включения и выключения ИБП можно настроить с помощью программы Power Master+. Программное обеспечение обеспечивает удаленный доступ к важной информации о пи - тании, включая состояние батареи, уровни нагрузки и информацию о времени работы, ведение журнала событий, внутренние отчеты и анализ, удаленное управление и многое другое. Комплектация ИБП Kirpich 850 – 1 шт. Винты – 2 шт. Дюбели – 2 шт. Руководство пользователя – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ippon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Выходная мощность (активная) | 480 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 850 ВА |
| Замена батареи | Да |
| Защита | защита от всплесков напряжения, защита от короткого замыкания, защита от низкого напряжения, защита от повышенного напряжения |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Макс. входное напряжение | 290 В |
| Мин. входное напряжение | 162 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Слот для дополнительных интерфейсов | Нет |
| Тип | линейно-интерактивный |
- Цена: 47 793 ₸



