
Legrand щит распределительный встраиваемый IP40 385х328 мм
- В наличии
- Код: 120670419
23 623 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Щит навесной Legrand Practibox S 2х12 IP40 Дымчатая дверь
Благодаря своему привлекательному дизайну щитки гармонично сочетаются с любым интерьером – их можно устанавливать в квартирах, жилых домах и офисных зданиях. Шкафы серии PRACTIBOX S имеют ряд преимуществ, отличаясь при этом неизменным качеством LEGRAND.
Навесные щиты Practibox S имеют одинаковую со встраиваемыми щитками лицевую панель и также отличаются быстрой установкой и простым подключением. Однако, накладные электрощитки имеют свои отличительные особенности.
Оптимальное расстояние между рейками. Достаточное пространство под провода для свободного доступа к шинам и клеммам автоматов.
Простая установка реек. Позволяет выполнить предварительный электромонтаж вне щитка. Упрощенная установка реек без винтов и инструментов.
Выравнивание по уровню и разметка монтажных отверствий. Выравнивание выполняется с помощью продолговатых отверстий. Центры крепежных отверстий указаны на задней панели щитка.
Боксы оборудованы шинами для нейтральных и защитных проводников. Количество шин может быть увеличено. Простая установка блоков без использования инструментов.
Распределительные щитки с перенавешиваемой дверцей, Дверь открывается на 180 градусов.
Преднарезанные вырезы для кабелей или труб. Кабельные вводы на звдней и боковых стенках. Преднарезанные вырезы для подвода кабель-каналов различных сечений.
Преднарезанное отверстие в двери для замка с ключом. (Замок приобретается отдельно).
Характеристики:
Высота: 386 мм
Ширина: 328 мм
Глубина: 108 мм
Количество модулей: 24
Количество рядов: 2
Степень защиты: IP40
Ударопрочность: IK07
Цвет: Белый
Цвет дверцы: Дымчатый
Материал: Пластик
Шины в комплекте: Нейтраль, Земля
Количество отверствий в шине: 16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Practibox S Пластиковый щиток Навесной 2X12 Дымчатая дверь. LEGRAND 135612 |
| Количество модулей | 24 |
| Количество рядов | 2 |
| Размеры | Ш-328, В-385, Г-103 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип шкафа | щит распределительный |
- Цена: 23 623 ₸



