
Источник бесперебойного питания CyberPower OLS2000E
- В наличии
- Код: 106356166
313 042 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CyberPower OLS2000E - эта серия высокопроизводительных ИБП двойного преобразования с чистым выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты критически важных устройств, таких как, системы хранения данных и серверы, видеорегистраторы и системы наблюдения, сетевое и периферийное оборудование, системы аварийного энергоснабжения. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных. ИБП серии Online S оснащен сервисным байпасом для технического обслуживания. Благодаря байпасу, источник питания безопасно переключается на сеть общего пользования, что позволяет сервисному персоналу выполнять быстрое техобслуживание без необходимости отключать подключенное оборудование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время работы при половинной нагрузке | 15 мин |
| Выходная мощность (активная) | 1800 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 2000 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 196x337x416 мм |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Макс. входное напряжение | 300 В |
| Мин. входное напряжение | 160 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Тип | с двойным преобразованием |
| Тип выходного сигнала | синусоида без искажений |
- Цена: 313 042 ₸



