
Щит распределительный навесной 325х430 мм
- В наличии
- Код: 129412177
33 273 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для скрытой проводки на 24 модуля с металлической дверцей 325х430х103 мм TYCO 69124М Шкафы Тусо пластиковые с металлической дверцей для скрытой проводки (IP40) Рувинил встраиваемые шкафы для установки в жилых и офисных помещениях. Данные шкафы обладают уникальной конструкцией, которая обеспечивает удобство, быстроту монтажа и гармонично впишется в любой интерьер. Н Е ОСОБЕННОСТИ: Рама и дверца, изготовленные из стального листа, обладают противокоррозийной защитой, окрашены специальной краской, Специальные ушки для пломбирования защищают от несанкционированного доступа, Простое изменение положения суппорта нулевых шин, Возможность установки замка с ключом вместо дверной поворотной ручки, Устанавливается как открытым так и скрытым способом, Дверцы шкафа являются перенавешиваемыми. Специальные стойки для крепления дают возможность установить пластиковый держатель для шин земля—ноль на 24 подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Щиток, TYCO, 69124М/68124M, Для с/п на 24 модуля с металлической дверцей, 430х325х103 мм, IP 40 |
| Количество модулей | 24 |
| Способ монтажа | навесной |
| Тип шкафа | щит распределительный |
- Цена: 33 273 ₸

