
Legrand щит распределительный встраиваемый IP40 535х328 мм
- Нет в наличии
- Код: 120730279
30 166 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Щит встраиваемый Legrand Practibox S 3х12 IP40 Дымчатая дверь
Встраиваемый модульный щиток Practibox S для монтажа в бетонных, кирпичных стенах с простотой установки и подключения. Он позволяет значительно сэкономить время монтажа при сохранении высокого качества Legrand.
Распределительный электрощит с перенавешиваемой дверцей. Дверь открывается на 180 градусов.
Достаточное пространство под провода для свободного доступа к шинам и клеммам автоматов.
Съемная рама позволяет выполнить предварительный электромонтаж на производственном участке. Регулирование по вертикали с помощью овальных отверстий.
Винты под плоские или крестовые отвертки.
Шкафы оборудованы шинами для нейтральных и защитных проводников. Количество шин может быть увеличено. Простая установка без использования инструментов.
Характеристики:
Количество модулей: 36
Количество рядов: 3
Высота: 535 мм
Ширина: 328 мм
Глубина: 103 мм
Степень защиты: IP40
Ударостойкость: IK07
Шины в комплекте: земля, нейтраль
Количество отверствий в шине: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Дополнительно | Practibox S Пластиковый щиток Встраиваемый (в полые стены) 3X12 Дымчатая дверь. LEGRAND 135573 |
| Количество рядов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Размеры | Ш-328, В-535, Г-103 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип шкафа | щит распределительный |
| Ширина | 328 мм |
- Цена: 30 166 ₸



