
Блок питания Game Max GX-1050 BK PCIE 5.0 ATX 3.0 1050 Вт
- Нет в наличии
- Код: 129171486
64 306 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Gamemax GX-1050 BK PCIE 5.0 ATX 3.0
Блок питания Gamemax GX-1050 BK PCIE 5.0 ATX 3.0 - это мощный блок питания, разработанный специально для геймеров и любителей компьютерных игр. Он обеспечивает стабильное и надежное электропитание для всех компонентов вашего компьютера, включая процессор, видеокарту, жесткий диск и другие устройства.
Артикул: 214610500022
Мощность: 1050W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: 80+ Platinum
Разъемы: 20+4 pin, 2*4+4pin, 10*Sata, 3*Molex, 4*PCI-E 6+2 pin, 16pin 12VHPWR
Модульный: Да
Вентилятор: Вентилятор 13.5см
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Мощность | 1050 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 160x150x86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 64 306 ₸



