
Блок питания HuntKey GX 750PRO 750 Вт
- В наличии
- Код: 128984683
32 578 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Huntkey GX 750PRO – 80 PLUS® Bronze блок питания компании Huntkey.
GX 750PRO обеспечивает высокий коэффициент преобразования и стабильную выходную мощность. Кроме того, его неожиданный дизайн придает компьютеру роскошный вид как снаружи, так и изнутри.
Черные плоские кабели обеспечивают простую укладку кабелей, чистоту и свободу.
Продуманная схемотехника обеспечивает более стабильное напряжение с меньшим числом пульсаций, и улучшенную общую производительность. Единая линия +12V GX 750PRO обеспечивает стабильные выходные характеристики, которая обеспечивает питание практически любого оборудования с наилучшей производительностью.
Чрезвычайно тихий
Встроена интеллектуальная система контроля температуры. Оснащен вентилятором Aufomatic с изменяемой скоростью и оптимизированным ветровым каналом. Электронные шумы устранены.
Режим задержки вентилятора 60S
Вентилятор продолжает работать в течение 60 секунд после выключения. Это позволяет избежать горячих точек, отводит остаточное тепло и обеспечивает полное охлаждение системы.
Японские конденсаторы
Встроенные японские конденсаторы премиум-класса 105 ° C обеспечивают бескомпромиссную производительность, надежность и долговечность даже в самых жестких условиях.
Защитные свойства
Полная защита с OCP, OPP, OVP, SCP.
Поддерживает широкий диапазон входного напряжения 180-264 В, чтобы избежать внезапных простоев из-за нестабильности переменного тока. Оснащен первичными и вторичными входными фильтрами электромагнитных помех для борьбы с электрическими помехами.
GX 750PRO обеспечивает высокий коэффициент преобразования и стабильную выходную мощность. Кроме того, его неожиданный дизайн придает компьютеру роскошный вид как снаружи, так и изнутри.
Черные плоские кабели обеспечивают простую укладку кабелей, чистоту и свободу.
Продуманная схемотехника обеспечивает более стабильное напряжение с меньшим числом пульсаций, и улучшенную общую производительность. Единая линия +12V GX 750PRO обеспечивает стабильные выходные характеристики, которая обеспечивает питание практически любого оборудования с наилучшей производительностью.
Чрезвычайно тихий
Встроена интеллектуальная система контроля температуры. Оснащен вентилятором Aufomatic с изменяемой скоростью и оптимизированным ветровым каналом. Электронные шумы устранены.
Режим задержки вентилятора 60S
Вентилятор продолжает работать в течение 60 секунд после выключения. Это позволяет избежать горячих точек, отводит остаточное тепло и обеспечивает полное охлаждение системы.
Японские конденсаторы
Встроенные японские конденсаторы премиум-класса 105 ° C обеспечивают бескомпромиссную производительность, надежность и долговечность даже в самых жестких условиях.
Защитные свойства
Полная защита с OCP, OPP, OVP, SCP.
Поддерживает широкий диапазон входного напряжения 180-264 В, чтобы избежать внезапных простоев из-за нестабильности переменного тока. Оснащен первичными и вторичными входными фильтрами электромагнитных помех для борьбы с электрическими помехами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HuntKey |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 200-240V |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Мощность | 750 Вт |
| Наличие 12VHPWR | Нет |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 140x150x86 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | Вентилятор 12 см |
| Стандарт | 80+ Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Уровень шума | чрезвычайно тихий |
- Цена: 32 578 ₸


