
Вытяжка LEX Plaza 900 белый
- В наличии
- Код: 101379146
174 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная, эргономичная LEX PLAZA WHITE имеет изогнутую фронтальную часть из белого стекла. Модель не загораживает обзор, очень удобна в эксплуатации и будет самодостаточно выглядеть практически в любой современной кухне. Вытяжка имеет 3 скорости, оснащена сенсорным управлением, LED-подсветкой, LCD-дисплеем, таймером. Мотор усиленной мощности обеспечивает эффективную работу и акустический комфорт. Алюминиевый фильтр идет в комплекте с моделью и обеспечит работу в течение длительного периода. LEX PLAZA WHITE также может быть оснащена угольным фильтром для циркуляции воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 194 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Освещение | светодиодная лампа, 2 Вт х 2 |
| Производительность | 1100 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 115х90х36.70 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | электронное |
| Установка | каминная пристенная |
| Функции | дисплей, таймер |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 174 990 ₸

