
Блок питания Zalman ZM600-XE II 600 Вт
- В наличии
- Код: 101131128
26 837 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Блок питания ZALMAN Wattbit II 600W [ZM600-XE II] является неотъемлемой частью любой компьютерной сборки. Номинальная мощность данной модели составляет 600 Вт, что делает данное решение отличным и достаточно производительным выбором для использования производительных процессоров и видеокарт и создания мощных игровых и рабочих компьютеров начального и среднего уровня. Важной особенностью источника питания также является его высокая надежность и безопасность использования, что обусловлено применением первоклассных компонентов и поддержкой передовых технологий защиты.
Блок питания ZALMAN Wattbit II 600W выполнен в классическом корпусе формата ATX и отличается строгим и универсальным дизайном, который подойдет под любую сборку. Для подключения компонентов в данной модели используются стандартные коннекторы и длинные кабели в тканевой оплетке, устойчивые к износу и повреждениям. Для дополнительного удобства сборки системы в комплектации источника питания предусмотрены крепежные винты и сетевой кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Входное напряжение | 220 - 230 В |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов CPU | 1 |
| Количество разъемов IDE | 3 |
| Количество разъемов PCI-E | 2 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Мощность | 600 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 86x150x140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 26 837 ₸

