
Вытяжка Evelux Integral 60 X серебристый
- Нет в наличии
- Код: 105269130
55 595 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Полновстраиваемая вытяжка Evelux Integral 60 универсальна для интерьера кухни в любом стиле, так как вытяжной короб полностью скрыт за фасадом настенного шкафа.
Стальная полновстраиваемая вытяжка INTEGRAL 60X шириной 52 см идеально подходит для большинства кухонных интерьеров стандартных размеров. Благодаря тому, что вытяжной короб полностью скрыт за фасадом настенного шкафа, вытяжка также является универсальным решением под различные стили. Прибор предлагает три скорости работы и эффективно справляется с разнообразными задачами, от кипячения воды до одновременной жарки нескольких блюд на масле. Производительность достигает 860 кубометров в час и обеспечивает высокую эффективность в удалении пара и запахов. Управление вытяжкой осуществляется с помощью кнопок — оно наглядное, простое и интуитивно понятное. Встроенная лампочка мощностью 2 Вт, расположенная на задней стороне, освещает всю варочную поверхность, создавая комфортные условия для готовки. Жировой фильтр легко снимается, что упрощает уход за прибором. Также предусмотрена возможность установки угольных фильтров, которые эффективно устраняют запахи и копоть, очищая воздух в режиме рециркуляции, когда вытяжка не подключена к вентиляционному каналу. Уровень шума составляет 50 дБ, благодаря чему прибор работает достаточно тихо. INTEGRAL 60X — отличный выбор для любой современной кухни.
-
Компактный размер вытяжки 52 см подойдет для встраивания на небольших кухнях с варочными панелями 30 или 45 см.
-
Режимы переключаются нажатием кнопок на панели управления: 1. для разогрева пищи или закипания воды, 2. для приготовления одного блюда и 3. для жарки на масле, тушении нескольких блюд одновременно.
-
Яркая LED-подсветка освещает не только плиту, но и столешницу. Светодиодные лампы не нагревают панель, экономят электроэнергию и долговечны.
-
Алюминиевые фильтры предохраняют мотор от попадания частиц жира. Угольные фильтры(приобретаются отдельно) забирают на себя запахи и копоть, очищая воздух в режиме рециркуляции, когда вытяжка не подключена к вентиляционному каналу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120.0 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Дополнительная информация | угольный фильтр ECFA 2120 покупается отдельно! |
| Максимальный уровень шума | 50.0 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | LED лампа |
| Производительность | 860.0 куб.м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 52.0 см |
| Ширина встраивания | 52.0 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 55 595 ₸

