
Духовой шкаф LEX EDP 093 IX серебристый
- В наличии
- Код: 101043659
176 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Электрический Lex EDP 093 IX нержавеющая сталь
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные/кнопки |
| Утапливаемые переключатели | да |
| Мощность подключения | 3100 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объем духовки | 60 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Очистка духовки | традиционная |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Особенности | |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Количество программ духовки | 9 |
| Режимы духовки | 3D конвекция, 3D конвекция с нижним нагревом, верхний и нижний нагрев с конвек-цией, традиционный, нижний нагрев, турбо гриль, турбо гриль с конвекцией, подсветка, размораживание |
| Открывание дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Освещение духовки | есть |
| Размеры и цвет | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.5 х 53 х 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГхВ) | 56 x 58 x 60 см |
| Вес (нетто) | 29 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Приготовление на пару | Нет |
| Таймер | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Часы | Да |
| Электроподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Газ-контроль | Нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Дополнительная духовка | Нет |
| Другие функции и особенности | вентилятор охлаждения, защитное отключение, подсветка камеры |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Мощность подключения | 3.1 кВт |
| Объем духовки | 60 л |
| Переключатели | утапливаемые |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5x59.5x53 см |
| Размораживание | Да |
| Режимов нагрева | 9 |
| Способ подключения | Электрическая |
| Телескопические направляющие | Да |
| Термощуп | Нет |
| Тип дисплея | сенсорный |
| Тип духовки | независимая |
| Цвет | Серебристый |
| Число стекол дверцы | три |
- Цена: 176 990 ₸

