
МФУ HP LaserJet Tank MFP-2602sdw 2R7F5A
- В наличии
- Код: 108603067
235 449 ₸
- +7 (701) 635-42-91
МФУ HP LaserJet Tank 2602sdw, предварительно заправленное оригинальным тонером HP для печати до 5000 страниц, помогает сокращать затраты на печать и расширяет возможности вашего предприятия.
Высококачественная печать со сверхнизкой стоимостью отпечатка
Предварительная заправка тонером HP для печати до 5000 страниц позволяет сократить эксплуатационные расходы. Снижайте стоимость отпечатка благодаря заправочному комплекту с тонером HP.
Простая заправка оригинальным тонером HP всего за 15 секунд
Сокращайте время простоя и пополняйте тонер всего за 15 секунд благодаря комплектам для заправки тонером HP сверхвысокой емкости.
Высокая производительность благодаря полному набору необходимых функций.
Работайте эффективнее благодаря функции двусторонней печати, автоподатчику на 40 листов, барабану переноса изображений с ресурсом 50 000 страниц и приложению HP Smart .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время выхода первого отпечатка | 8 с |
| Габариты (ШхВхГ) | 42 х 31 х 40 см |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 250 листов |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество страниц в месяц | 25000 |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Печать на | конвертах, обычной бумаге, переработанной бумаге, плотной бумаге, тонкой бумаге, этикетках |
| Печать фотографий | Нет |
| Поддержка ОС | Linux, Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность | 390 Вт |
| Размещение | настольный |
| Разрешение сканера | 600 x 600 |
| Скорость печати | 22 стр/мин |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | МФУ |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
- Цена: 235 449 ₸


