
Корпус COUGAR Duoface RGB CGR-5ZD1B-RGB черный
- В наличии
- Код: 106604657
41 566 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Duoface RGB предлагает две отличительные передние панели. Панель из закаленного стекла способна продемонстрировать великолепный световой пейзаж, а панель воздушного потока имеет обширные воздухозаборники. Он не только обеспечивает непревзойденную эффективность охлаждения, но и обеспечивает фантастическое освещение вашей темы.
Инновационный быстросъемный пылевой фильтр — это очень функциональная функция, которая сочетается с эстетикой. Стильный дизайн по краям предлагает вам уникальность, с которой никто не может сравниться. Вы можете легко снять пылевой фильтр, не снимая переднюю панель.
Duoface RGB имеет два массивных 140-мм вентилятора ARGB, 120-мм вентилятор ARGB и выделенный логотип. Вы можете управлять несколькими удивительными световыми эффектами с помощью специальной кнопки RGB. Встроенный светодиодный контроллер совместим с разъемом материнской платы 5V ARGB для синхронизации освещения в масштабе всей системы.
Панель воздушного потока выкована из высококачественного металла и перфорирована отверстиями диаметром 5,0 мм. Обеспечивает обширный приток свежего воздуха, который обеспечивает непревзойденную эффективность охлаждения.
Инновационный быстросъемный пылевой фильтр — это очень функциональная функция, которая сочетается с эстетикой. Стильный дизайн по краям предлагает вам уникальность, с которой никто не может сравниться. Вы можете легко снять пылевой фильтр, не снимая переднюю панель.
Duoface RGB имеет два массивных 140-мм вентилятора ARGB, 120-мм вентилятор ARGB и выделенный логотип. Вы можете управлять несколькими удивительными световыми эффектами с помощью специальной кнопки RGB. Встроенный светодиодный контроллер совместим с разъемом материнской платы 5V ARGB для синхронизации освещения в масштабе всей системы.
Панель воздушного потока выкована из высококачественного металла и перфорирована отверстиями диаметром 5,0 мм. Обеспечивает обширный приток свежего воздуха, который обеспечивает непревзойденную эффективность охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 3 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 2 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Противопылевой фильтр | передняя панель |
| Размеры | 491x230x386 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x 2, USB 2.0 x 1, 4 Аудио Jack x1, RGB кнопка |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 10 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 41 566 ₸










