
Корпус 1STPLAYER DK-3-BK DK-3-BK-1F5M-2F5S черный
- В наличии
- Код: 118167965
20 949 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус 1STPLAYER DK-3-BK
Компьютерный корпус 1STPLAYER DK-3-BK - это стильный и функциональный корпус, предназначенный для сборки игрового или профессионального компьютера.
Вентиляция и охлаждение: 1STPLAYER DK-3-BK оборудован системой вентиляции для эффективного охлаждения внутренних компонентов. Встроенные вентиляторы и возможность установки дополнительных систем охлаждения помогают поддерживать оптимальную температуру внутри корпуса.
Кабельный менеджмент: Корпус предлагает удобные возможности для управления кабелями, что помогает сохранить внешний порядок и улучшить воздушный поток в системе.
Функциональность: м предоставляет различные порты и разъемы на передней панели для подключения периферийных устройств, таких как USB-устройства, наушники и микрофон.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | ATX/MicroATX |
| Материал | сталь(SPCC - 0.45 мм); боковая панель - закаленное стекло; передняя панель - пластик |
| Встроенный блок питания | нет |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 305 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число отсеков 3,5"(HDD) | 1\2 |
| Число отсеков 2,5"(SSD) | 1\0 |
| Встроенные вентиляторы | 2 x 120 мм на передней панели 1 x 120 мм на задней панели |
| Поддержка установки вентиляторов | 2 х 120 мм на верхней панели |
| Поддержка установки водяного охлаждения | 1 х 240 мм на верхней панели |
| Разъемы на лицевой панели | USB2.0 x 2+USB3.0 x 1+HD AUDIO |
| Размер корпуса, мм | 380x190x447 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота процессорного кулера | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 290 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Расположение блока питания | внизу |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 20 949 ₸



