
Корпус COUGAR MX220 RGB черный
- В наличии
- Код: 143762882
33 272 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Cougar MX220 RGB
Простой дизайн. Надежная функциональность.
Ультратонкая сетка на передней панели
Вентилируемая передняя панель крепится магнитами непосредственно к остальной части корпуса, устраняя необходимость в рамке-распорке, что приводит к утонченному и чистому виду без ущерба для воздушного потока. Интеграция сетчатого фильтра в панель означает, что для очищения Вам нужно будет снять только панель — нет необходимости отсоединять сетку отдельно.
Эстетика и функциональность
Верхний сетчатый фильтр имеет окантовку из сплошных полос: это предотвращает истирание и обеспечивает более плотный и равномерный контакт, улучшает тактильные ощущения и придает изысканный и утонченный вид.
Впереди повороты
Изогнутые края MX220 RGB сочетаются с закругленными углами передней панели, создавая непрерывный, более плавный профиль, предлагая эстетическую альтернативу резким линиям и жестким углам корпусов традиционного дизайна.
Непревзойденная эффективность охлаждения
Спереди можно установить 360-мм AIO-блок, а также максимальное количество вентиляторов — 6.
Емкость памяти
В корпусе MX220 RGB можно разместить до 4 накопителей размером 2,5 дюйма или 2 размером 2,5 дюйма и 2 жестких диска размером 3,5 дюйма.
Современные возможности связи
MX220 RGB оснащен портами USB 3.2 Gen 2 Type C для полного и бесперебойного подключения к новейшим периферийным устройствам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | Спереди: 3 вентилятора ARGB 120 мм; Сзади: 120-мм ARGB вентилятор x 1 |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | Поддержка СЖО: Спереди: 120/140/240/280/360мм; Сверху: 120/140/240/280мм; Сзади: 120мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 мм |
| Места для доп. вентиляторов | Спереди: 120 мм x 3 / 140 мм x 2; Сверху: 120 мм x 2 / 140 мм x 2; Сзади: 120 мм x 1 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 внутренних (2 из них конвертируются из 3.5") |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | верхняя панель |
| Размеры | 485x205x393мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.2 Gen 2 Type C (1 шт.), USB-A 3.0 (2 шт.), 4-контактный аудиоразъем для наушников, кнопка RGB |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 33 272 ₸







