
Рамка для выключателей и розеток Legrand 068512, серебристый
- В наличии
- Код: 140037644
11 100 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 068512 Celiane ЛП роз.д/колон.дв.тит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 068512 |
| Высота устройства | 53 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | серебристый |
| Ширина устройства | 53 мм |
- Цена: 11 100 ₸

