
Рамка для выключателей и розеток DKC F0000L, белый
- В наличии
- Код: 140815874
1 624 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас на 2 модуля для монтажа электроустановочных изделий "45х45". Назначение: монтаж электроустановочных изделий в пластиковые короба "In-liner Front", напольную башенку BUS, алюминиевые короба и колонны "In-liner Aero". Характеристики: материал – АБС-пластик; с двух внешних сторон расположены замки, предназначенные для соединения одинаковых каркасов в ряд и для использования под одной сплошной рамкой. Каркасы для разных серий ЭУИ между собой не соединяются, но монтироваться в ряд под одной рамкой. Цвет белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | F0000L |
| Высота устройства | 50 мм |
| Глубина устройства | 20 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 1 624 ₸


