
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric NU200854 , антрацит
- В наличии
- Код: 133146275
11 620 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка Schneider Electric UNICA STUDIO (антрацит) четырёхместная, устанавливается в вертикальном или в горизонтальном положениях. - Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения и создать свой неповторимый дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | NU200854 |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | антрацит |
| Ширина устройства | 298 мм |
- Цена: 11 620 ₸

