
Рамка для выключателей и розеток Legrand 078814, белый
- В наличии
- Код: 138244192
4 945 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 078814 Рамка 4м гор Белая MSC N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 12 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 120 мм |
- Цена: 4 945 ₸

