
Рамка для выключателей и розеток Legrand 080254, серый
- В наличии
- Код: 139712369
12 844 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суппорт Batibox, монтаж на винтах 4 мест./10 мод., Legrand MSC-CLN.
Возможна горизонтальная и вертикальная установка. Поставляется с винтами, защищенными от попадания штукатурки.
Возможна горизонтальная и вертикальная установка. Поставляется с винтами, защищенными от попадания штукатурки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 50 мм |
| Глубина устройства | 20 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | серый |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 12 844 ₸

