
Монитор 23.8" Iiyama GB2470HSU-B5 A черный
- В наличии
- Код: 130161582
104 791 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Раскройте весь свой игровой потенциал с Fast IPS GB2470HSU Red Eagle
Получите конкурентное преимущество, необходимое для раскрытия всего игрового потенциала, с 24-дюймовым GB2470HSU, обеспечивающим время отклика (MPRT) 0,8мс и частоту обновления 165Гц. Вооружившись FreeSync Premium, Вы можете принимать решения за доли секунды и забыть о побочных эффектах или размытости изображения. Возможность регулировки яркости и темных оттенков с помощью Black Tuner обеспечивает улучшенное качество просмотра в затененных областях, а технология матрицы IPS гарантирует превосходное качество изображения. Благодаря регулируемой по высоте подставке, Вы можете легко настроить положение экрана в соответствии с вашими предпочтениями, чтобы обеспечить комфорт во время марафонских игровых сессий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.8 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | DisplayPort, HDMI |
| Габариты (ШxГxВ) | 610 x 398 x 157мм |
| Диагональ | 23.8 дюйм |
| Игровой монитор | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1100 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 165 Гц |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 104 791 ₸










