
Монитор 27" ASUS ZenScreen Smart MS27UC 90LM0A3HB01070 серебристый
- В наличии
- Код: 133311861
308 268 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повысьте уровень своей настольной конфигурации с помощью ZenScreen Smart MS27UC - 27-дюймового монитора, который идеально подходит не только для работы. Просматривайте изображения или играйте в игры на его потрясающей панели 4K HDR или смотрите все, что захотите, с помощью Google TV и его библиотеки из более чем 10 000 приложений. А если вы стример, выходите в прямой эфир на всех своих любимых сайтах с помощью многоплатформенного потокового приложения ZenScreen Smart MS27UC. Работайте усердно, играйте усерднее - все на одном элегантном экране.
ZenScreen Smart MS27UC может похвастаться двумя фронтальными динамиками мощностью 5 Вт, сертифицированными Harman Kardon. Испытайте исключительную акустику с выдающейся четкостью и насыщенностью, которые выводят фильмы и игры на новый уровень.
Наслаждайтесь несколькими учетными записями пользователей и персонализированными рекомендациями. Создавайте профили для каждого члена семьи и получайте персонализированные предложения.
Используйте голосовое управление для поиска приложений, просмотра телепередач и YouTube - и все это без помощи рук.
Испытайте потрясающие визуальные эффекты с захватывающим уровнем детализации. Разрешение 4K UHD и 99% sRGB-цветовой охват гарантируют яркие цвета, которые оживляют фотографии, видео и фильмы. Поддержка HDR обеспечивает более глубокий черный цвет и более яркий белый цвет, раскрывая скрытые детали в каждой сцене.
Упрощенное управление исходным кодом на ZenScreen Smart MS27UC позволяет легко переключаться между этими конфигурациями.
ZenScreen Smart MS27UC может похвастаться двумя фронтальными динамиками мощностью 5 Вт, сертифицированными Harman Kardon. Испытайте исключительную акустику с выдающейся четкостью и насыщенностью, которые выводят фильмы и игры на новый уровень.
Наслаждайтесь несколькими учетными записями пользователей и персонализированными рекомендациями. Создавайте профили для каждого члена семьи и получайте персонализированные предложения.
Используйте голосовое управление для поиска приложений, просмотра телепередач и YouTube - и все это без помощи рук.
Испытайте потрясающие визуальные эффекты с захватывающим уровнем детализации. Разрешение 4K UHD и 99% sRGB-цветовой охват гарантируют яркие цвета, которые оживляют фотографии, видео и фильмы. Поддержка HDR обеспечивает более глубокий черный цвет и более яркий белый цвет, раскрывая скрытые детали в каждой сцене.
Упрощенное управление исходным кодом на ZenScreen Smart MS27UC позволяет легко переключаться между этими конфигурациями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | DisplayPort, HDMI, USB, USB Type-C |
| Выходы | разъем для наушников |
| Габариты (ШxГxВ) | 61.35 x 50.91 x 17 см - с подставкой |
| Диагональ | 27 дюйм |
| Игровой монитор | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 60 Гц |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | матовое |
| Потребляемая мощность | 30 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарты | VESA |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Цвет | Серебристый |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 308 268 ₸



