
Рамка для выключателей и розеток DKC 100, голубой
- В наличии
- Код: 133898269
3 091 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка-суппорт DKC RAL7021 предназначена для монтажа электроустановочных изделий в установочные коробки. Выполнена из прочного материала с повышенной устойчивостью к внешним воздействиям. Цвет рамки — серо-черный (RAL7021), что делает ее стильным и универсальным решением для современных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 75010G |
| Высота устройства | 228 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | голубой |
| Ширина устройства | 100 мм |
- Цена: 3 091 ₸

