
CHINT автоматический выключатель 3P 20 A, 25 кА, 220 В
- В наличии
- Код: 129403280
18 305 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель CHINT NXM-63S/3P 20A 25кА
Автоматический выключатель в литом корпусе используется в вводно-распределительных устройствах типа АВР, ВРУ, ГРЩ. Устройство обеспечивает защиту цепи и оборудования от перегрузки, пониженного напряжения и короткого замыкания.
Автоматический выключатель в литом корпусе используется в вводно-распределительных устройствах типа АВР, ВРУ, ГРЩ. Устройство обеспечивает защиту цепи и оборудования от перегрузки, пониженного напряжения и короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Автоматический выключатель, CHINT, NXM-63S/3P, 20A 25кА 205884 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 20 A |
| Отключающая способность (кА) | 25 |
| Тип | автоматический выключатель |
| Тип расцепления | Нет |
- Цена: 18 305 ₸

