
Монитор HP 8Y2F7AA черный
- В наличии
- Код: 121233305
199 793 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор HP Series 7 Pro 24 WUXGA USB-C 724pu IPS 16:10 100Hz,3 50cd/m2, 1500:1, 10M:1, 5ms, HDMI, 2xDP, 4xUSB, 3yw, DC, RJ-45
24-дюймовый монитор HP серии 7 Pro с соотношением сторон 16:10, разрешением WUXGA, удобным подключением USB-C®, питанием мощностью 100 Вт и заводской калибровкой цветов обеспечивает улучшенную четкость изображения и помогает работать максимально эффективно.
- Размер дисплея (диагональ): 61 см (24")
- Время отклика (обычное): 5 мс (серый-серый, при включении функции Overdrive)
- Подлинное разрешение: WUXGA (1920 x 1200)
- Контрастность: 1500:1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | DisplayPort, HDMI |
| Габариты (ШxГxВ) | 531.7х195х521.4 мм |
| Диагональ | 24 дюйм |
| Динамическая контрастность | 10000000 :1 |
| Игровой монитор | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 100 Гц |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 199 793 ₸

