
Розетка Schneider Electric MTN2314-6035, белый
- В наличии
- Код: 133091144
12 130 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка MERTEN MTN2314-6035 D-Life 16А с з/к с крышкой IP44 белый лотос
Розетка MTN2314-6033 является готовым изделием в цвете "белый лотос" с одним гнездом и боковым заземлением. Ее клеммы подключения являются безвинтовыми. Это устройство соответствует стандарту Schuko, а его номинальный ток составляет 16 А. Соответствующая монтажная коробка может быть утоплена в поверхность стены с заподлицовым типом установки. Способ крепления устройства осуществляется с помощью винтов и лапок. Розетка изготовлена из поликарбоната, что делает ее максимально устойчивой. Кроме того, она полностью соответствует стандарту DIN 49440. Ширина устройства составляет 71 мм, высота — 45 мм, длина — 71 мм. Конфигурация полюсов розетки — 2P + E с защитными шторками, что защищает детей от возможного удара электрическим током. Лакированная обработка поверхности обеспечивает прозрачную и твердую защиту. Благодаря уровню защиты IP44 устройство имеет лучшую защиту от твердых частиц и жидкостей.
Розетка MTN2314-6033 является готовым изделием в цвете "белый лотос" с одним гнездом и боковым заземлением. Ее клеммы подключения являются безвинтовыми. Это устройство соответствует стандарту Schuko, а его номинальный ток составляет 16 А. Соответствующая монтажная коробка может быть утоплена в поверхность стены с заподлицовым типом установки. Способ крепления устройства осуществляется с помощью винтов и лапок. Розетка изготовлена из поликарбоната, что делает ее максимально устойчивой. Кроме того, она полностью соответствует стандарту DIN 49440. Ширина устройства составляет 71 мм, высота — 45 мм, длина — 71 мм. Конфигурация полюсов розетки — 2P + E с защитными шторками, что защищает детей от возможного удара электрическим током. Лакированная обработка поверхности обеспечивает прозрачную и твердую защиту. Благодаря уровню защиты IP44 устройство имеет лучшую защиту от твердых частиц и жидкостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Вес | 123 г |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина встраивания | 45 мм |
| исполнение | горизонтальное |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество гнезд | 1 |
| Комплектация | только механизм |
| Конструкция | встраиваемая |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Подключение проводов | зажимное |
| Размеры | 45 х 76 х 76 мм |
| С заземлением | Да |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 130 ₸

