
Источник бесперебойного питания APC by Schneider Electric BX1600MI-GR
- В наличии
- Код: 101144003
105 750 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП семейства Back-UPS надежно защищают электропитание мощных компьютерных систем, маршрутизаторов и модемов, внешних систем хранения, игровых приставок и прочей электроники в доме или организации. Эти ИБП стабилизируют напряжение при его отклонении от безопасных значений и дают возможность длительной работы от батарей при отключении электроэнергии. Они также обеспечивают защиту электропитания от опасных бросков и всплесков напряжения, а ПО для управления ИБП позволяет максимально полно использовать его возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 0.6 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Время работы при половинной нагрузке | 6.1 мин |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1600 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Габариты (ШхВхГ) | 140x190x390 мм |
| Защита | защита локальной сети, защита от высоковольтных импульсов |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | Ethernet 10/100, USB |
| Количество разъемов питания | 4 |
| Макс. входное напряжение | 300 В |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 273 Дж |
| Мин. входное напряжение | 140 В |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Тип | интерактивный |
| Тип выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
- Цена: 105 750 ₸



