
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1200EG
- В наличии
- Код: 106356157
71 689 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1200EG — надежное решение для защиты вашего оборудования от перебоев в электроснабжении. С мощностью 1200 ВА / 700 Вт и четырьмя разъемами питания, он обеспечит стабильную работу ваших устройств в любых условиях.
✨ Особенности:
- ✅ Линейно-интерактивный тип — обеспечивает высокую эффективность и надежность.
- 🪨 Компактные размеры — легко вписывается в любое пространство (95х220х307 мм).
- 🔋 Светодиодные индикаторы — информируют о состоянии устройства в реальном времени.
Подходит для пользователей, которые ценят надежность и безопасность своих электронных устройств, будь то в офисе или дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Выходная мощность (активная) | 700 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1200 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 95х220х307 мм |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Количество разъемов питания | 4 |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Тип | линейно-интерактивный |
- Цена: 71 689 ₸

