
CyberPower OR600ELCDRM1U черный
- В наличии
- Код: 5400929
141 734 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивные ИБП CyberPower OR600ELCDRM1U Линейно-интерактивный ИБП с выходным напряжением в виде аппроксимированной синусоиды подойдет для защиты офисного оборудования такого, как рабочие станции, сетевые или периферийные устройства. Обычно линейно-интерактивные ИБП используются для обеспечения резервным питанием рабочих мест в офисе или в серверной. ИБП оснащен многофункциональным ЖК-дисплеем, на котором в режиме реального времени отображаются уровни входного и выходного напряжения, состояние аккумуляторной батареи, время автономной работы, предупреждения о перегрузке. Сетевые порты позволяют подключить и обеспечить надежной защитой от скачков напряжения любое сетевое оборудование. Реализована возможность горячей замены батарей, что позволяет выполнять техническое обслуживание ИБП без значительных перерывов в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Время работы при половинной нагрузке | 13 мин |
| Выходная мощность (активная) | 360 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 600 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 433x44x235 мм |
| Горячая замена батареи | Да |
| Замена батареи | Да |
| Защита | защита локальной сети, защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита телефонной линии, фильтрация помех |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | USB |
| Количество разъемов питания | 6 |
| Макс. входное напряжение | 263 В |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 405 Дж |
| Мин. входное напряжение | 160 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Слот для дополнительных интерфейсов | Да |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 10 |
| Тип | интерактивный |
| Тип выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
- Цена: 141 734 ₸


