
Рамка для выключателей и розеток Bticino KA4802M3LM, дуб коричневый
- В наличии
- Код: 141519466
74 890 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка декоративная Bticino KA4802M3LM Living Now 3 поста (2+2+2 модуля) Дуб
Декоративная рамка серии Living Now от компании Bticino итальянского стандарта цвета дуб, лицевая часть из натурального массива дуба. Занимает 3 поста и 2+2+2 модуля, поэтому используется в комбинации с тремя суппортами K4702. Идеально сочетается с лицевыми панелями и клавишами механизмов песочного цвета. Страна производства всех изделий Bticino серии Living Now и их комплектующих Италия.
Декоративная рамка серии Living Now от компании Bticino итальянского стандарта цвета дуб, лицевая часть из натурального массива дуба. Занимает 3 поста и 2+2+2 модуля, поэтому используется в комбинации с тремя суппортами K4702. Идеально сочетается с лицевыми панелями и клавишами механизмов песочного цвета. Страна производства всех изделий Bticino серии Living Now и их комплектующих Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 11.3 мм |
| Количество гнезд | 3 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | дуб коричневый |
| Ширина устройства | 245.5 мм |
- Цена: 74 890 ₸

