
Источник бесперебойного питания APC by Schneider Electric BVX1200LI-GR
- В наличии
- Код: 115430849
80 378 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BVX1200LI-GR
ИБП семейства Back-UPS Pro надежно защищают электропитание мощных компьютерных систем, маршрутизаторов и модемов, внешних систем хранения, игровых приставок и прочей электроники в доме или организации. Эти ИБП стабилизируют напряжение при его отклонении от безопасных значений и дают возможность длительной работы от батарей при отключении электроэнергии. Они также обеспечивают защиту электропитания от опасных бросков и всплесков напряжения, а ПО для управления ИБП позволяет максимально полно использовать его возможности.
ИБП семейства Back-UPS Pro надежно защищают электропитание мощных компьютерных систем, маршрутизаторов и модемов, внешних систем хранения, игровых приставок и прочей электроники в доме или организации. Эти ИБП стабилизируют напряжение при его отклонении от безопасных значений и дают возможность длительной работы от батарей при отключении электроэнергии. Они также обеспечивают защиту электропитания от опасных бросков и всплесков напряжения, а ПО для управления ИБП позволяет максимально полно использовать его возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Выходная мощность (активная) | 650 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1200 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 140x190x390 мм |
| Горячая замена батареи | Нет |
| Замена батареи | Да |
| Защита | фильтрация помех |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Тип | интерактивный |
| Уровень шума | 40 дБ |
- Цена: 80 378 ₸

