
DKC заглушка для настенного кабель-канала 10х20х10 мм
- В наличии
- Код: 140052720
3 091 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначен для декоративного оформления мест стыковки кабельных каналов.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в комплексе с кабель-каналами в офисах, торговых, складских и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Устанавливается путем защелкивания к кабель-каналу.
Предназначен для декоративного оформления мест стыковки кабельных каналов.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в комплексе с кабель-каналами в офисах, торговых, складских и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Устанавливается путем защелкивания к кабель-каналу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | заглушка для настенного кабель-канала |
- Цена: 3 091 ₸

