
Legrand угол внутренний для углового кабель-канала 50х80х50 мм
- В наличии
- Код: 138604728
7 195 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внутренний Legrand 010602 DLP 80x50мм
Угол внутренний для короба 50х80. Предназначен для состыковки на внутреннем повороте настеннного магистрального короба.
Угол внутренний для короба 50х80. Предназначен для состыковки на внутреннем повороте настеннного магистрального короба.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Франция |
| Тип | угол внутренний для углового кабель-канала |
- Цена: 7 195 ₸

