
DKC угол плоский для плинтусного кабель-канала 40х80х40 мм
- Нет в наличии
- Код: 138244535
5 485 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол плоский NPAN DKC 01740 80x40
Угол плоский NPAN предназначен для эстетического оформления мест стыковки кабельных коробов при организации поворота трассы на 90° (L-образный поворот). Материал из АБС-пластика. Размер 80х40 мм
Угол плоский NPAN предназначен для эстетического оформления мест стыковки кабельных коробов при организации поворота трассы на 90° (L-образный поворот). Материал из АБС-пластика. Размер 80х40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | угол плоский для плинтусного кабель-канала |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 5 485 ₸

