
DKC угол плоский для настенного кабель-канала 50х100х50 мм
- В наличии
- Код: 139235590
17 405 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол CPO 90 горизонтальный 90° 100х50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами
Система листовых лотков "S5 Combitech" предназначена для построения кабельных трасс, в т.ч. сложного конструктива. Входящие в состав системы повороты позволяют разворачивать трассу под определенным углом в желаемой плоскости. Горизонтальный угол 90° СРО обеспечивает поворот трассы в горизонтальной плоскости под прямым углом. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы.
Ширина кабельного лотка - 100 мм.
Высота кабельного лотка - 50 мм.
Толщина материала - 0,8 мм.
Система листовых лотков "S5 Combitech" предназначена для построения кабельных трасс, в т.ч. сложного конструктива. Входящие в состав системы повороты позволяют разворачивать трассу под определенным углом в желаемой плоскости. Горизонтальный угол 90° СРО обеспечивает поворот трассы в горизонтальной плоскости под прямым углом. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы.
Ширина кабельного лотка - 100 мм.
Высота кабельного лотка - 50 мм.
Толщина материала - 0,8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип | угол плоский для настенного кабель-канала |
- Цена: 17 405 ₸

