
Блок питания FSP Group ADVAN-750GM PPA7508303 750 Вт
- В наличии
- Код: 142268192
72 254 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия ADVAN GM совместима с новейшим стандартом ATX 3.1, что позволяет поддерживать до 200% отклонения мощности, а также с новым интерфейсом разъема PCIe 12V-2x6, обеспечивающим максимальную производительность при будущих обновлениях оборудования.
Активация переключателя управления вентилятором Eco Semi-Fanless, когда блок питания работает менее чем на 40% мощности, гарантирует, что вентилятор не будет работать, что приведет к бесшумной работе.
Благодаря улучшенным черным тисненым кабелям, которые мягкие и легко гнутся, пользователи могут легко управлять ими, экономя время и освобождая больше места для оптимального охлаждения в сборке ПК.
Активация переключателя управления вентилятором Eco Semi-Fanless, когда блок питания работает менее чем на 40% мощности, гарантирует, что вентилятор не будет работать, что приведет к бесшумной работе.
Благодаря улучшенным черным тисненым кабелям, которые мягкие и легко гнутся, пользователи могут легко управлять ими, экономя время и освобождая больше места для оптимального охлаждения в сборке ПК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Входная частота | 50 ~ 60 Гц |
| Входное напряжение | 100 ~ 240 В |
| Дополнительная информация | Переключатель управления вентилятором Eco Semi-Fanless, Топология резонансного преобразователя LLC |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Мощность | 750 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 140 х 8.6 х 150 см |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Стандарт | ATX 12V 3.1 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 72 254 ₸




