
Блок питания GamerStorm PK850D 850 Вт
- В наличии
- Код: 145513555
83 617 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания GamerStorm PK850D
Соответствие 80 PLUS Bronze
Серия PK-D сертифицирована по стандарту 80 PLUS Bronze, обеспечивая эффективность до 85 % при типичной нагрузке, сводя к минимуму избыточное тепловыделение и снижая затраты на электроэнергию.Преобразователь DC-DC
Конвертер DC-DC, разработанный для шин +3,3 В и +5 В, помогает добиться более точного регулирования напряжения и улучшить совместимость системы с компонентами следующего поколения.Соответствие ErP Lot 6
Разработан для обеспечения минимального потребления в режиме ожидания, чтобы соответствовать международным стандартам ErP Lot 6 для снижения общего энергопотребления.Удобные и незаметные кабели
Плоские кабели помогают гармонировать с другими компонентами и облегчают укладку внутри корпуса.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamerStorm |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Мощность | 850 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 15 х 8.7 х 14 см |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 83 617 ₸

