
Блок питания MikroTik G1040A-60WF 200 Вт
- В наличии
- Код: 137568552
28 556 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mikrotik - мощный блок питания со шнуром предназначен для питания материнских плат. Блок питания Mikrotik преобразует входное напряжение 110-220 В 0,7 А в постоянное напряжение 24 В при токе 0,8А. Диапазон рабочих температур составляет от -30℃ до +50℃.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Мощность | 200 Вт |
| Общие | |
| Вес | 0.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240 В 1,5 А |
| Дополнительная информация | для коммутатора, выходное напряжение: 12 В - 5 А |
| Защита | защита от перегрузки (OPP), защита от пониженного напряжения (UVP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 50x40x16 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20 pin |
| Форм-фактор | TFX |
- Цена: 28 556 ₸

