
Блок питания Zalman Wattbit II ZM400-XEII 400 Вт
- Нет в наличии
- Код: 117700726
20 941 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соответствующий форм-фактору ATX 400-ваттный блок питания ZALMAN Wattbit II 400W [ZM400-XE II] – продукция всемирно известного производителя компьютерных источников питания. Модель оптимальна для работы в составе ПК начального и среднего уровня. Блок питания отличается исключительно высокой отказоустойчивостью. Поддерживаемые технологии защиты – OPP, OVP, SCP и UVP. Блок питания рассчитан на входное напряжение от 220 до 230 В.
Блок питания ZALMAN Wattbit II 400W [ZM400-XE II] имеет стандартные размеры – 140x150x86 мм. Блок питания охлаждается одним вентилятором 120x120 мм. В комплекте – крепежные винты, сетевой кабель и документация. Блок питания упакован в коробку из картона, обладающего высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Цвет источника питания – черный.
Блок питания ZALMAN Wattbit II 400W [ZM400-XE II] имеет стандартные размеры – 140x150x86 мм. Блок питания охлаждается одним вентилятором 120x120 мм. В комплекте – крепежные винты, сетевой кабель и документация. Блок питания упакован в коробку из картона, обладающего высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Цвет источника питания – черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная частота | 50-60 Гц |
| Входное напряжение | 220–230 В переменного тока |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов CPU | 1 |
| Количество разъемов PCI-E | 2 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Мощность | 400 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 140х150х86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 20 941 ₸

