
DKC заглушка для настенного кабель-канала 60х120х60 мм
- В наличии
- Код: 140052745
3 776 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для скрытия места стыка крышек кабельного канала. "In-liner Classic" — это система для открытой проводки в административных помещениях, состоящая из белых пластиковых кабель-каналов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий. Серия In-liner является бюджетной системой кабельных коробов с классическим дизайном. Короба и миниканалы в сечении имеют прямоугольную форму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | заглушка для настенного кабель-канала |
- Цена: 3 776 ₸

