
Вытяжка Korting KHA 7950 X Cube серебристый
- В наличии
- Код: 101530201
466 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Низкий уровень шума
Данная вытяжка разработана из качественных материалов и с использованием самых современных технологий, что позволяет снизить уровень шума, издаваемый вытяжкой в процессе работы.
-
Современный дизайн
Сочетание стекла, стали и прямых, горизонтальных линий, используемых в кухонных вытяжках современного дизайна, объединяет внешний вид кухонной мебели и бытовой техники, создавая полноценное решение в стиле хай-тек.
-
4 режима
Обозначают число скоростей работы вытяжки. Вытяжка, имеющая 4 режима работы, позволяет выбрать оптимальный режим в зависимости от условий эксплуатации.
-
Островной монтаж
При данном типе монтажа вытяжки крепятся к потолку над варочной поверхностью. Данную вытяжку можно располагать над кухонным островом. Она будет не только незаменимым помощником в борьбе с запахами, но и стильным предметом интерьера.
-
Система периметрального всасывания
Технология периметрального всасывания широко применяется в кухонных вытяжках Korting. В результате использования специальных панелей воздух через узкие щели, благодаря чему разгоняется и с высокой скоростью попадает в зону жировых и угольных фильтров. Таким образом, достигается концентрированное всасывание загрязненного воздуха и более эффективное удаление пара и частиц жира и гари, образующихся при приготовлении. Дополнительно к этому использование технологии периметрального всасывания открывает новые возможности дизайна вытяжек и позволяет повысить показатели энергоэффективности и снизить уровень шума.
-
Управление «Touch Control»
Управление легким прикосновением. Отсутствие механических контактов является гарантией надежности, а гладкая поверхность способствует легкой очистке панели управления.
-
Таймер
Активировав функцию «таймер», Вы обеспечите автоматическое выключение вытяжки через определенное время. Мигающий светодиод подтверждает, что функция «таймер» активирована и вытяжка отключится автоматически.
-
Функция «Clean Air»
Для обеспечения постоянной смены воздуха кухни активируют функцию «Clean Air». Для этого кнопку таймера удерживают 3 секунды. Каждый час прибор будет включаться на минимальной скорости, работать 10 минут и отключаться.
-
Режим «Booster»
Интенсивный режим, который используется для быстрой очистки воздуха в помещении. Функция активируется на третьей скорости. Вытяжка автоматически переходит на четвертую, затем через 10 минут возвращается обратно на третью скорость.
-
Индикация загрязнения фильтров
Наличие индикатора, указывающего на степень загрязнения фильтров. Фильтры, выработавшие свой ресурс, заметно снижают производительность вытяжки и эффективность очистки воздуха. Чтобы облегчить уход за вытяжкой, мы оборудовали свои модели индикаторами насыщения фильтров. За насыщением жиропоглощающего и угольного фильтров следит электроника: по прошествии среднестатистического времени службы фильтра при включенной вытяжке на панели управления появляется соответствующий мигающий символ.
-
Алюминиевые жировые фильтры
Жировой фильтр, фильтр грубой очистки - предназначены для защиты двигателя, вентиляторов и отводящих труб от скопления мельчайших частичек жира, попадающих в воздух во время приготовления пищи. Фильтр легко снимается для очистки или замены.
-
Угольные фильтры
Угольные фильтры (фильтры тонкой очистки) предназначены для улавливания различных запахов. Основу фильтра составляет активированный уголь, который обладает высокими абсорбирующими свойствами, поэтому угольные фильтры особенно полезны, если в помещении по умолчанию плохая вентиляция.
-
Галогенные лампы освещения
Данные лампы светят ярким, насыщенным, ровным светом, по спектру сильно отличающимся от света обычной лампы в сторону естественного, солнечного света. Поэтому под светом такой лампы очень натурально выглядят цвета стен, мебели и интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Островная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Индикатор загрязнения фильтра | Да |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 4 |
| Особенности | периметральное всасывание |
| Производительность | 950 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 72.7-108.7x70x40 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип встраивания | к стене |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Управление | электронное |
| Установка | островная |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Функции | таймер |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 70 см |
| Ширина встраивания | 70 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 466 990 ₸

