
Корпус AeroCool APNX C1 WH белый
- В наличии
- Код: 114327261
70 809 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Aerocool APNX C1 WH без Б/П
Инновационное решение от бренда Aerocool – компьютерный корпус APNX C1.
Корпус APNX C1 имеет богатую комплектацию, которая не требует последующих вложений. Так, в корпусе уже установлены четыре 120-мм вентилятора APNX FP1, которые улучшают теплоотвод. Толщина вентиляторов больше стандартных 25 мм и достигает 30 мм, что обеспечивает на 30–50% лучшую эффективность кулеров. Более того, инновационный дизайн рамы придает элегантность общей эстетике. Воздушный поток 74,6CFM.
APNX C1 оснащается перфорированными передней, боковой и верхней панелями для различных конфигураций охлаждения.
Габариты корпуса составляют 230×502×464 мм — уместятся материнские платы формата ATX, Micro ATX и mini-ITX. Внутреннего пространства достаточно для объемных видеокарт до 395 мм.Кроме того, предусмотрен дополнительный держатель для видеокарты.
Помимо прочего, внутреннего пространства хватит для установки двух 360-мм радиаторов:
● Верхняя панель: Радиатор 120/240/280/360 мм (опционально)
● Боковая панель: радиатор 120/240/360 мм (опционально)
● Задняя панель: радиатор 120 мм (опционально)
Также есть 11 слотов для дополнительных кулеров.
Дополнительное охлаждение:
● Передняя панель: 120 мм x 3 или 140 мм x 3 (макс.) (120 мм вентилятор ARGB x 3 входитв комплект)
● Верхняя панель: 120 мм x 3 или 140 мм x 2 (макс.)
● Боковая панель: 120 мм x 3 (макс.)
● Задняя панель: 120 мм x 1 (макс.) (120 мм вентилятор ARGB x 1 входит в комплект).
Включает 5-портовый концентратор управления PWM ARGB для подключения вентиляторов с адресуемой RGB-подсветкой. Совместим со стандартными 4-контактными вентиляторами PWM и 3-контактными вентиляторами ARGB.
Съемная боковая панель имеет все необходимое для кабель-менеджмента, чтобы укомплектовать провода и скрыть их для эстетики внешнего вида.Прокладка кабелей с внутренней глубиной 40 мм для аккуратной сборки. Сами панели снимаются безо всяких инструментов для удобства доступа к внутренностям ПК.
Среди других особенностей можно отметить:
● Толщина корпуса, изготовленного из стали SGCC и SECC, составляет 8 мм.
● Порты на передней панели: 2 x USB 3.0 Type-A, 1 x USB 3.0 Type-C и аудиоразъем 3,5 мм.
● Два съемных пылевых фильтра - один расположен за передней панелью, второй - под корпусом.
● Резиновые уплотнители и ленты на липучке для кабель-менеджмента.
● Комплект для видеокарт: держатель и гибкий кабель-удлинитель (продаются отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 3 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 4x120мм ARGB |
| Дополнительная информация | Поддержка СЖО: Сверху: 120/240/280/360мм; Сзади: 120мм; Боковое: 240/360мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 166 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 395 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 3 |
| Противопылевой фильтр | верхняя панель |
| Размеры | 502x230x464мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB3.0 x 2, USB C x 1, HD Аудио и микрофон |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 70 809 ₸









