
Электродвигатель WEG 12310536 2.2 кВт 1440 об/мин
- В наличии
- Код: 143898916
116 457 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Асинхронный электродвигатель WEG AM W20-100L (артикул 12310536) представляет собой надежное электротехническое оборудование мощностью 2.2 кВт с четырьмя полюсами, предназначенное для эксплуатации в трёхфазных сетях. Подключение возможно к диапазону питающих напряжений: 220–240 В / 380–415 В или 440–460 В при частоте 50 Гц. Электродвигатель выполнен в стандартном исполнении с горизонтальным типом монтажа B3T и алюминиевым корпусом, обеспечивающим оптимальное соотношение прочности и лёгкости. Класс энергоэффективности IE1 соответствует базовому уровню энергосбережения, а степень защиты корпуса IP55 гарантирует пыле- и влагозащищённость. Конструкция включает в себя шариковые подшипники с защитными крышками и систему охлаждения TEFC (с полностью закрытым вентиляторным охлаждением), что способствует длительной и стабильной работе оборудования в различных условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEG |
| Вес | 23 кг |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 8.3 А |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 37х29х27см |
| КПД | 81.8 % |
| Способ крепления | лапы |
| Степень защиты | IP55 |
| Страна-производитель | Бразилия |
| Фазность | трехфазный |
| Число оборотов (номинальное) | 1500 об/мин |
- Цена: 116 457 ₸






