
Корпус Corsair iCUE 5000D RGB Airflow CC-9011242-WW черный
- В наличии
- Код: 115873746
97 929 ₸
- +7 (701) 635-42-91
МОЩНЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК И СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ВНЕШНИЙ ВИД
Передняя панель с мощным воздушным потоком обеспечивает максимальный приток воздуха, а три входящих в комплект вентилятора AF120 RGB ELITE PWM с технологией AirGuide направляют его на ваши компоненты со скоростью вращения до 2100 об/мин.
Передняя панель с высоким потоком воздуха
Оптимизированная передняя панель обеспечивает мощный поток воздуха для вашего компьютера и максимальное охлаждение.
НАШИ САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ RGB-ВЕНТИЛЯТОРЫ
Вентиляторы CORSAIR AF RGB ELITE PWM обеспечивают мощный бесшумный поток воздуха благодаря технологии AirGuide для исключительно эффективного охлаждения процессора. Противовихревые лопатки обеспечивают более равномерный поток воздуха через ребра радиатора и более оптимальное рассеивание тепла.
ЗАМЕНЫ ПЕРЕМЕЩЕНИЮ НЕТ
Корпус 5000D RGB AIRFLOW — это не просто стандартный корпус Mid-Tower ATX. Его продуманная внутренняя часть обеспечивает невероятные возможности расширения для жидкостного охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Размеры | 60 x 55 x 24.8 см |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 9 |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 97 929 ₸


